STARTSEITE ANMELDEN WARENKORB PRODUKTE KONTAKT WIDERRUFSRECHT IMPRESSUM AGB
Warenkorb
Keine Produkte im Warenkorb
Merkzettel (0)
Shopkategorien
Aerosole
Anlasser
Befestigungsmaterial
Bosch Anker
Bosch Geber
Bosch Generator
Bosch Luftfilter
Bosch Motor
Bosch Öldruckschalter
Bosch Regler
Bosch Relais
Bosch Schalter
Bosch Wischermotor
Einspritztechnik
Fahrzeugelektrik
Glühanlage
Kugellager
Lichtmaschinen
Magnetschalter
Rotax Kolben
Schweißen und Löten
Streichen, Malern
Zündanlage
Zündverteiler
Technische Sprays
Liefer- & Versandinformationen
Zahlungsinformationen
Unsere AGB
Widerrufsrecht
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Willkommen in unserem Online-Shop!
 
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)
Bosch W8DC Zündkerze Super 0241229574 Spark Plug bougie d'allumage candela di accensione



9,40 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)
Anzahl

Grundpreis9,40  €/Stk
Ext. ANr.590
Gewicht0,11 Kg
EANnicht zutreffend
Inhalt1 Stk
Weitere Produkte dieser Kategorie
Bosch
Zündkerze
Super
 


Artikelnummer:

W 8 DC

0 241 229 714



Gebr-Nr.:
1911046866
ET834987
W 8 DC
 

 

Mögliche Ersatz-Zündkerzen für BOSCH W8DC:  

AC Delco 42XLS

AC Delco 43-5XLS

AC Delco 435XLS

AC Delco 43XLS

AC Delco 45XLS

AC Delco AC4

AC Delco R43XLS

AC Delco R44XLS

Accel 0116

Accel 114

Autolite 4265

Autolite 55

Autolite 56

Autolite 63

Autolite 65

Autolite XS65

Autolite XST4265

Beck Arnley 176-5067

Beck Arnley 176-5070

Beck Arnley 176-9026

Beru 0001329400

Beru 0001329403

Beru 0001330702

Beru 14-8D

Beru 14-8DU

Beru 145/14/3A

Beru UXT2

Beru UXT6

Beru Z1

Bosch WR8DC+

Bosch WR8DP

Bosch stk 7505

Brisk L17Y

Brisk L17Y#

Brisk L17YC

Brisk L17YC#

Champion 302

Champion 8415

Champion N11Y

Champion N11YC

Champion N11YCC

Champion N11YX

Champion N12YC

Champion OE015

Champion OE045

Champion OE065

Champion RN11YCC

Champion UN12Y

Champion stk 302

Champion stk 38

Daihatsu 9091901027000

Denso 3018

Denso 5305

Denso IW16

Denso VW16

Denso W14EP

Denso W14EP-U

Denso W16EP-U

Denso W16EPR-U

Denso W16EPU

Denso W16EX

Denso W16EX-U

Denso W16TT

Denso W20EP-U

Denso stk 3043

Denso stk 6010

Ducellier Valeo 599251

Ducellier Valeo 599305

Eyquem 600LS

Eyquem 60LS

Eyquem C32LS

Eyquem C52LS

General Motors 5612425

General Motors 5612534

General Motors 5613112

Honda 98079-55841

Iskra FE45P

Lodge BLNY

Magneti Marelli 9H

Magneti Marelli CW6LP

Mighty M4G32A

Mitsubishi MS851022

Mopar 4318130

Motorcraft AG42C

Motorcraft AG52

Motorcraft AG52C

Motorcraft AGN42

Motorcraft AGS32C

Motorcraft AGS42CF4

Motorcraft stk 36

Napa X562

NGK 2364

NGK 6511

NGK BP4E

NGK BP5E

NGK BP5EA

NGK BP5EAL11

NGK BP5ES

NGK BP5EY

NGK BP5EZ

NGK BP6ES

NGK LPG2

NGK V-LINE NR.8

NGK V-line-8

NGK V-LINE8

NGK stk 7333

NGK stk 7832

Prestolite 14G32

Torch F5TC

Toyota 90919-01027

Unipart GSP131

Unipart GSP141

Unipart GSP4382

Valeo 246010

Valeo 246854

Valeo 84H

Valley Forge 35

 
 
CU - Elektrode

 

Artikel ist neu und Abbildung ähnlich!

 
 
Bosch Zündkerzen können in allen Motoren entsprechend den von Bosch herausgegebenen Empfehlungen verwendet werden.
 
Sie erreichen mit dieser Original-Zündkerze 
eine hohe Betriebssicherheit und Wirtschaftlichkeit Ihres Motors!


 

Orginalnummern und Typangaben

dienen

nur zu Vergleichszwecken!

 

Hinweise des Herstellers beachten!


Mitglied im Händlerbund




Passwort vergessen?
Neu hier?

Bosch 2004112002 Wicklung Erregerwicklung Feldwicklung für Anlasser Field Coils
2 x Bosch 2004112002 Wicklung Erregerwicklung Feldwicklung für Anlasser Field Coils
für nur 75,80 €
  (Preis inkl. 19% MwSt. zzgl.

| Kontakt | FAQ | Impressum | Datenschutz | Widerrufsrecht | Unsere AGB |
Benachrichtigung per E-Mail
Bitte schicken Sie mir eine E-Mail, wenn folgendes Produkt noch einmal im Shop verfügbar sein sollte:
Leider können wir nicht garantieren, dass dieser Artikel zu einem späteren Zeitpunkt tatsächlich noch einmal verfügbar ist. Diese Anfrage ist bis zu 30 Tage aktiv und wird anschließend automatisch gelöscht.
E-Mail:
Bitte überprüfen Sie Ihre E-Mail Angabe!
Benachrichtigung per E-Mail
Vielen Dank, bitte bestätigen Sie Ihre Email Adresse.

Vielen Dank!
Afterbuy-Shop